Regione Veneto

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca comunale Crespano 0423 538516
Email: biblioteca.crespano@comune.pievedelgrappa.tv.it
Biblioteca Comunale Paderno 0423 - 539323
Email: biblioteca.paderno@comune.pievedelgrappa.tv.it
Cultura 0423 078905
Email: cultura@comune.pievedelgrappa.tv.it
Lavori Pubblici - Servizio associato 0423 539321
Email: lavoripubblici@comune.pievedelgrappa.tv.it
PEC: comune.pievedelgrappa.tv@pecveneto.it
Manutenzioni e Patrimonio 0423 539315
Email: patrimonio@comune.pievedelgrappa.tv.it
Personale Associato Comuni di Castelcucco, Pieve del Grappa e Borso del Grappa 0423 078936
Email: personale@comune.pievedelgrappa.tv.it
Polizia Locale: Distretto di Polizia Locale TV5A Servizio Associato Comuni Asolano e Pedemontana sede ad Asolo 0423 950044
Email: polizialocale@comune.pievedelgrappa.tv.it
Protocollo e U.R.P 0423 078905
Email: protocollo@comune.pievedelgrappa.tv.it
Ragioneria 0423 078902
Email: ragioneria@comune.pievedelgrappa.tv.it
Segretario Comunale 0423 078905
Email: segretario@comune.pievedelgrappa.tv.it
torna all'inizio del contenuto